Уже давно электричество является неотъемлемой частью всех сфер жизнедеятельности человека. Для подачи электроснабжения к жилым, общественным и производственным зданиям и сооружениям выполняют строительство линий электропередач (ЛЭП), в результате которых обеспечивается надежная и безаварийная работа электрических сетей.

Строительство ЛЭП требует комплексного подхода и обширных знаний в области электротехники, технологии строительного производства, техники безопасности и современного законодательства. Наша компания выполняет услуги по строительству объектов энергетической отрасли, обеспечивая электроснабжение жилых и промышленных объектов. Нами сдан в эксплуатацию не один объект ЛЭП различной мощности и протяженности, включающий проектные работы, установку опор ЛЭП, монтаж линий электропередач и комплектных трансформаторных подстанций, сдачу в эксплуатацию. В нашей компании работает команда высококвалифицированных работников, опыт и знания которых позволяют нам строить объекты ЛЭП любой сложности. Наши специалисты оказывают консультативную квалифицированную помощь по выбору и приобретению только качественных современных электромонтажных материалов для производства работ, что будет еще одной гарантией качества на выполняемые нами строительные работы по прокладке ЛЭП. При проведении монтажа и пусконаладочных работ по устройству ЛЭП наша компания четко соблюдает требования соответствующих нормативных документов и государственных стандартов.

После заключения договора на строительство ЛЭП нашей компанией будут выполнены следующие основные этапы работ:

  • Выезд специалистов на объект для проведения технической экспертизы.
  • Составление подробной сметы, получение согласований и утверждения.
  • Разработка проектных решений.
  • Проведение строительных, электромонтажных и пусконаладочных работ по устройству ЛЭП.
  • Тестирование на предмет налаженности работы и безопасности всей системы ЛЭП и сдача ее в эксплуатацию.

Благодаря применению современных технологий, использованию специализированной техники и профессионализму рабочих, ООО «Энергострой МСК» все работы выполняет качественно и в строго установленные сроки. Индивидуальный подход к каждому клиенту и последующая техническая поддержка построенных нашей компанией объектов — основной бонус сотрудничества с нами, который поможет вам принять правильное решение в выборе исполнителя работ по строительству ЛЭП.